Вы вошли как Гость
Информация
Главная » 2013 » Январь » 17 » итоги интеллектуальных игр по географии 5-8 классы
итоги интеллектуальных игр по географии 5-8 классы
17:02

Итоги интеллектуальных игр по географии.

  15 января 2013  состоялись первые интеллектуальные игры. В этот день игры «Географический алфавит» проходили между командами семиклассников и командами восьмиклассников.

Результаты следующие:

среди восьмых классов 1 место команда 8А, капитан Егорова Наталья,

                                         2 место команда 8Б, капитан Лысов Дмитрий,

                                        3 место команда 8В, капитан Валявин Николай.

Самые активные и результативные игроки в командах: Гольянов Никита, Решетов Слава, Куляшов Вова,Егорова Наталья, Валявин Николай, Кильянов Влад, Лысов Дмитрий.

  На параллели седьмых классов битва интеллектуалов закончилась следующими результатами:

1 место команда 7В класса, капитан Михайлов Максим,

2 место команда 7А класса, капитан Туканов Данил,

3 место команда 7В класса, капитан Зыков Никита.

Самые активные и результативные игроки в командах:

Николаев Никита, Михайлов Максим, Филимонов Валерий, Нефёдова Екатерина, Зыков Никита, Снесарь Иван, Туканов Данил, Шитов Алексей.

 

16 января сразились команды интеллектуалов 5-х и 6-х классов на «Своей игре» 

Результаты на параллели 6- классов:

1 место команда «Комета», 6Б класс, капитан Михайлова Ксения,

2 место команда «Девятый меридиан», 6А класс, капитан Кузнецова Соня,

3 место команда «Материки», 6В класс, капитан Неволин Виталий.

 

На параллели 5- классов «Своя игра» прошла в каждом классе.

Победителями  в своём классе стали:

5А – команда «Марсиане», капитан Черепанова Екатерина;

5Б – команда «Красная звезда», капитан Другов Сергей;

5В – команда Улатова Антона.

Самые активные и результативные игроки: Зыков Кирилл, Жукова Ангелина, Черепанова Екатерина, Ваганов Дмитрий, Балашов Владимир, Мезенцев Андрей, Хрущёв Александр - 5А; Власов Илья, Колотов Андрей, Сырбу Ольга, Сепанова Мария, Радостина Вероника,Другов Сергей, Малыгин Александр - 5Б; Старцев Данил, Искорцев Кирилл, Семёнова Мария, Ярушникова Анна, Сыропятов Вадим, Улатов Антон, Панов Сергей, Дунаева Анжела, Малышева Валерия, Власова Ирина -  5 В.

Поздравляем победителей!

Желаем творческого, интеллектуального развития, не останавливаться на достигнутом, идти вперёд!!!

Токарева Т.В.

Категория: Новости | Просмотров: 843 | Добавил: Tokareva | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Январь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
28293031
Друзья сайта