Вы вошли как Гость
Информация
  

Руководитель образовательной организации

 

Мигачева Валентина Михайловна - директор школы:

Приказ о назначении руководителя школы.

Тел. (34391) 2-13-64, e-mail:asosh-1@yandex.ru

 


 Заместители руководителя:

Симонова Надежда Алексеевна - заместитель директора по УВР

Рябухина Марина Никитична -  заместитель директора по УВР

Тел. (34391) 2-12-08, e-mail:asosh-1@yandex.ru

 

Мангилёва Любовь Геннадьевна - старший воспитатель структурного подразделения детский сад «Берёзка»,

Телефон: (34391)2-17-94   e-mail: artiberezka@yandex.ru

 

Справка о кадровом обеспечении образовательной деятельности МАОУ АГО «Артинская средняя общеобразовательная школа № 1» 2016-2017 учебный год

 

Педагогический состав д/с "Березка"

 

График повышения квалификации педагогов МАОУ АГО "АСОШ №1"

 

Награждены знаком "Отличник образования"

1.Мехоношина Людмила Ивановна - учитель географии

 

Награждены знаком"Почетный работник общего образования РФ"

1.Мигачева Валентина Михайловна - директор школы

2.Колотова Любовь Ивановна - учитель истории

3.Корякова Валентина Павловна - учитель начальных классов

4.Рябухина Марина Никитична – Заместитель по УВР, учитель математики

5.Симонова Надежда Алексеевна – Заместитель по УВР

6.Созонова Наталья Владимировна - учитель биологии

 

"Лучшие Люди России"

Спиридович Александр Сергеевич - учитель информатики

 

Награждены Почетной грамотой Министерства образования и науки РФ

1.Власова Татьяна Семеновна - учитель химии

2.Изибаева Алевтина Николаевна – учитель начальных классов

3.Клыкова Нина Александровна –учитель математики

4.Константинова Людмила Александровна - учитель русского языка и литературы

5.Кочергин Геннадий Викторович – учитель физкультуры

6.Трапезникова Лариса Валентиновна –учитель русского языка и литературу

7.Штирой Любовь Вильгельмовна – учитель русского языка и литературы

8.Дудина Нина Александровна – воспитатель

 

Награждены Почетной грамотой Министерства общего и профессионального образования Свердловской области

1.Бусыгина Татьяна Анатольевна – учитель физкультуры

2.Власова Людмила Григорьевна – учитель технологии

3.Костоусова Галина Анатольевна – учитель русского языка и литературы

4.Куприянов Павел Михайлович - учитель технологии

5.Нужин Владимир Анатольевич – учитель ОБЖ

6.Овчинникива Алия Авальевна – учитель начальных классов

7.Семерикова Ольга Алексеевна – Зав. библиотекой

8.Сергеева Татьяна Анатольевна – учитель истории

9.Смирнова Елена Александровна – учитель физкультуры

10.Сыропятова Светлана Владимировна – учитель начальных классов

11.Токарева Татьяна Владимировна – учитель географии

12.Тонкова Надежда Михайловна – учитель математики

13.Хабарова Людмила Викторовна – учитель начальных классов

14.Шашмурина Лариса Юрьевна –учитель истории

15.Щапова Татьяна Михайловна – педагог – психолог

16.Иванова Надежда Павловна – воспитатель

17.Мангилева Любовь Геннадьевна – старший воспитатель

18.Чубукова Елена Михайловна - воспитатель

 
Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Друзья сайта