Вы вошли как Гость
Информация
 
  

График дополнительных занятий

 

понедельник

 

вторник

 

среда

 

четверг

 

пятница

 

суббота

 

География

Подготовка к ОГЭ 9 класс

12.50

Мехоношина Л.И.

Русс. яз.

Дополнительные занятия по предмету

5 класс 13.00

Штирой Л.В.

География

Дополнительные занятия по предмету

12.50

Мехоношина Л.И.

 

География

Дополнительные занятия по предмету

12.50

Токарева Т.В.

 

Дополнительные занятия по предмету

14.30

Кардашина И.А.

География

Подготовка к ЕГЭ 11 класс

13.50

Токарева Т.В.

Русс. яз.

Дополнительные занятия по предмету

7 класс 13.00

Штирой Л.В.

 

 

Литература

Дополнительные занятия по предмету

Трапезникова

6 урок

 

 

Английский язык

Дополнительные занятия по предмету

12.50

Спиридович Ю.Р.

 

Английский язык

Дополнительные занятия по предмету

12.10

Колотова Е.Л..

 

Математика

Дополнительные занятия по предмету

8, 11 классы

13.00-14.00

Уткина Л.В.

Математика

Дополнительные занятия по предмету

10 класс

13.00-14.00

Евсина Е.Н.

 

Английский язык

Подготовка к ОГЭ 9 класс

13.50

Спиридович Ю.Р.

Английский язык

Дополнительные занятия по предмету

12.10

Колотова Е.Л.

 

Химия

Дополнительные занятия по предмету

Власова Т.С.

9-10 класс

15-00

Математика

Дополнительные занятия по предмету

8 класс

14.00-15.00

Уткина Л.В.

Математика

Дополнительные занятия по предмету

7 класс

12.30-13.30

Евсина Е.Н.

 

Химия

Дополнительные занятия по предмету

Власова Т.С.

8 класс

14-15

 

Английский язык

Подготовка к ЕГЭ 10 класс 13.50

Спиридович Ю.Р.

 

Дополнительные занятия по предмету

12.10

13.50

Колотова Е.Л.

Физика

Дополнительные занятия по предмету

Власова Л.Г.

7 класс 10-45

 

Мигачев А.Е.

9 класс 15,00-15.40

10, 11 классы 15.40-16.20

8 класс 16.20-.17.00

История, общество

Дополнительные занятия по предмету

6 а,б 7б,в

12.00-13.00

Бурова М.М.

История, общество

Дополнительные занятия по предмету

9 класс 17.00

 

Сергеева Т.А.

7 а класс

13.00 (каб 20)

Информатика и ИКТ

Дополнительные занятия по предмету

 

Васильева Е.Л.

14.00-14.40

 

История, общество

Подготовка к ЕГЭ

11 класс

13.00-14.00

Бурова М.М.

9 класс

14.00

Сергеева Т.А.

Русс. яз.

Дополнительные занятия по предмету

Францева Т.П.

5 урок

2 смена

Математика

Дополнительные занятия по предмету

6, 7 классы

12.00-13.30

Жукова Н.М.

Евсина Е.Н.

 

Обществознание,

Дополнительные занятия по предмету

10 классы

13.00-

Шашмурина Л.Ю..

История,

Дополнительные занятия по предмету

8 классы

13.00-

Шашмурина Л.Ю..

История,

Дополнительные занятия по предмету

10 классы

13.00

Шашмурина Л.Ю..

Английский язык

Дополнительные занятия по предмету все классы

13.50

Волкова М.В.

 

Биология Дополнительные занятия по предмету

9 классы

13.50

Созонова Н.В.

История,

Дополнительные занятия по предмету

10 классы

13.00

Шашмурина Л.Ю.

 

Биология Дополнительные занятия по предмету

все классы

13.50

Созонова Н.В.

Английский язык

Подготовка к ЕГЭ 11 класс 12.10

Волкова М.В.

 

 

 

Форма входа
Логин:
Пароль:
Календарь новостей
«  Апрель 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
30
Друзья сайта