Вторник, 21.11.2017, 11:17
МОУ АСОШ №1
Главная | Кто, куда поступает? - Форум | Регистрация | Вход
[Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Страница 1 из 271232627»
Модератор форума: Spas 
Форум » Школьная жизнь » Пообщаемся? » Кто, куда поступает? (Кто и куда поступает?)
Кто, куда поступает?
SpasДата: Суббота, 10.07.2010, 13:26 | Сообщение # 1

Пишите, нам всем интересно кудавы поступаете, какие проблемы возникают при поступлении и какие советы вы бы дали будущим 11классникам.

UlatoffДата: Вторник, 03.08.2010, 00:04 | Сообщение # 2

Самое главное, получить высокие баллы по еге! чем выше, тем лучше!

SterXДата: Вторник, 03.08.2010, 12:48 | Сообщение # 3

Ага...и на уроках, как мы, не рас..долбайничать =)))
И, кста, насчет егэ...там самое главное внимательность) У мнея вот например в математике вышло 45 баллов вместо 60, из-за трех тупых ошибок в B1, 5, и 11 fool [Кто не фкурсе, первое и пятое задание самые легкие, ошибаццо там вообще какбэ негде %)]
А с универом...будут баллы, поступите) Только сразу точно определяйте примерную сферу специальностей, и смотрите какие туда надо сдавать предметы)
Больше предметов, больше выбор 8)
И не советую особо замахиваццо в сторону экономических и юридических специальностей(да и некоторых технических типа компьютерной безопасности), если будет меньше 200 баллов[и то хз)])) туда обычно валом прет туча халявщиков-инвалидов, а оставшиеся места достаются шибко умным персонам с 240 +/- 30 баллами)

-LenochkA-Дата: Среда, 04.08.2010, 11:26 | Сообщение # 4

каждый выпуск советует следующему нормально учиться)) только вот никто не слушается, а как выяснилось зря...
уж очень трудно поступить если "замахнёшься в сторону экономических и юридических специальностей", льготников тьма... конечно завидовать им совсем не стоит, лучше получить как можно больше баллов на егэ, прям выжаться по максимуму, каждый баллик решающим может стать
а можно ещё выбрать не очень престижную и популярную, но в то же время нужную стране специальность, тогда проблем поменьше будет.
а насчёт "больше предметов - больше выбор" не знааааю, я не думаю что одинаково хорошо можно сдать кучу предметов, лучше выбрать самый оптимальный набор и тщательно готовиться с самого начала года, хотя блин трудно это...
короче, удачи вам, будущие выпусники))) ни пуха на ЕГЭ))
P.S.: и слушайтесь учителей!!! они плохого не посоветуют. скажут: надо ходить на консультации. значит ходите, а не отлынивайте)) как мы))

SterXДата: Среда, 04.08.2010, 12:03 | Сообщение # 5

-LenochkA-,
Ну это лично мое такое наблюдение))
Я в конце года малость пожалел что не записался еще на географию и на историю)
Вместо [да простит мнея Александр Сергеевич] той же самой физики, которую я еле-еле сдал на 4-ку shy
Да и кучи там никак не получалось =)
максимум 5 предметов вместе с основными yes

...оопсс, не написал ведь)) Больше предметов, если чуйствуете что потянете)
Но, ыщо раз, надо сразу определиццо со сферой, и сдавать те предметы, которые нужны =)
А то вот лично при мне в УрГУ пришел парень, который сдавал географию и английский язык) Вроде ему тупо не смогли подобрать специальность, и он огорченно куда то смылся)

Сообщение отредактировал SterX - Среда, 04.08.2010, 12:11

-LenochkA-Дата: Среда, 04.08.2010, 13:50 | Сообщение # 6

ааааа, ещё хочу добавить...
когда будете подавать документы в ВУЗы, не пугайтесь больших списков и не делайте преждевременных выводов что вы не пройдёте... так сделала я... побоялась подать на ту специальность на которую хотела, думала нечё мне там делать с моими баллами, там все за 240... а теперь вот, когда все сдали оригиналы, выяснилось что я бы без проблем прошла туда куда хотела... sad

SterXДата: Среда, 04.08.2010, 13:54 | Сообщение # 7

Так там же можно все переиграть еще??
у нас можно было, когда твое имя назвали, встать, и сказать, что хочешь на другую специальность)))
Ты попробуй, спроси)

Ну фсмысле если ты подавала на нее)
там же тоже три специальности по приоритетам?)

Ну да....обидно(

...чорт, нафлудили тут не по теме =D
Ща, я все в одно сообщение скидаю)

Сообщение отредактировал SterX - Среда, 04.08.2010, 14:18

-LenochkA-Дата: Среда, 04.08.2010, 13:55 | Сообщение # 8

нееет, так нельзя(((

-LenochkA-Дата: Суббота, 07.08.2010, 11:54 | Сообщение # 9

дак вот в том-то и дело что не подавала, я подала туда где вероятность поступить была больше....
я теперь вот поняла что на первое место надо было специальность поставить которая заоблачной казалась, ну не прошла бы спустилась бы на вторую и не страшно.... а вот так обидно оооочень

Добавлено (07.08.2010, 11:54)
---------------------------------------------
дак чё больше никто не рассказывает кто куда поступил-то???

я вот поступила в УрГЭУ-СИНХ на факультет мировой экономики и финансов) специальность бухгалтерский учёт, анализ и аудит) специализация бухгалтерский учёт, анализ и контроль в бюджетных и некоммерческих организациях))

кстати очень рекламирую СИНХ будущим выпускникам, а то я в этом году там одна из Артей-то) и не верьте слухам про этот ВУЗ) всё там классно))

давайте уже хвастайтесь все) интересно ведь))

SterXДата: Суббота, 07.08.2010, 12:04 | Сообщение # 10

Было б еще кому хвастаться))
Тут из людей то, ты да я, да мы с тобой)
Я поступил в Институт Связи (который УрТИСИ, филиал СибГУТИ), на многоканальные телекоммуникационные системы)
Могу еще сказать про Ulatoff-а, что он со мной в одном универе, на одной специальности, и должен быть в одной группе =)
Из плюсов: Нет отработки перед универом, нормальная техника(фсмысле компов), неплохое здание, нормальная общага (чистая, не покоцанная, рядом с универом), адекватный декан)
Минус только один...общагу дают со второго курса 8(
На первом придется снимать квартиру)

-LenochkA-Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:07 | Сообщение # 11

ну а что плохого в отработке? будет время хоть познакомиться со всеми и узнать получше))

SterXДата: Суббота, 07.08.2010, 12:11 | Сообщение # 12

Ну...как сказать) есть она-хорошо
Нету-тоже неплохо 8))
Хотя лично я бы сгонял на нее) Особенно если как в УПИ
Там, говорят, прикольно)

...могу еще тут насплетничать, кто куда поступил)
Из тех, про кого знаю

-LenochkA-Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:12 | Сообщение # 13

дак насплетничай))
а УПИ-то вроде ездят урожай собирать? да?

SterXДата: Суббота, 07.08.2010, 12:17 | Сообщение # 14

Маша Возжаева тоже у нас в универе, только на связи с подвижными объектами, Игорь в медклледже в красноуфимске, Наташа (Трапезникова которая=) в УПИ прошла на кого то , Мишка Бочкарев в политех поступил екбуржский, Наташка вроде так на своего химика-природопользователя и поступила, про Алёнку не знаю, видел ее за день до зачисления, она говорила, чт либо в УрГУ, либо в мед\пед (не расслышал :-[ ))

...ага, что то типа этого)
Мне брошюрку с календариком там дали)

Добавлено (07.08.2010, 12:17)
---------------------------------------------
Куча народа в СИПИ ушло)

Фёдор вроде так в УГМе своей и остался)
Иринка Акулова вроде тоже там,
Еще знаю чт Настя Хабарова таки прошла в Горный(универ, не колледж) на кадастра, Валерка Красильников вроде в колледже там же.

Сообщение отредактировал SterX - Суббота, 07.08.2010, 12:20

-LenochkA-Дата: Суббота, 07.08.2010, 12:18 | Сообщение # 15

Алёна в УрГПУ на психологии)
Ксюша Шевалдина и Таня Ереновских в РГППУ)

Форум » Школьная жизнь » Пообщаемся? » Кто, куда поступает? (Кто и куда поступает?)
Страница 1 из 271232627»
Поиск: